пʼятницю, 21 квітня 2017 р.

Живая обложка журнала MAGIC WOMAN

Презентация женского журнала нового формата MAGIC WOMAN.
Впервые в Мире обложка глянцевого журнала ожила на глазах изумленных гостей.



В Музее современного искусства Украины состоялась выставка-презентация первого номера женского журнала нового формата MAGIC WOMAN. На которой  были представлены все картины авторов участвующие в конкурсе “Женщина – дерево жизни” на первую обложку номера. Победила в нем киевская художница Алена Горбань, открывшая в прошлом году первую персональную выставку Naked Beauty. Авторы приехали на презентацию со всех регионов Украины, чтобы лично представить свои работы публике.



















Изюминкой вечера выступила уникальная экспозиция “Живая обложка”. Украинская Алекс Мид”, молодая художница Екатерина Головина, перевернула реальность на глазах гостей презентации, превратив живую девушку модель в картину с обложки журнала MAGIC WOMAN. Создав иллюзию двухмерного пространства в  трехмерном. Эта магия кисти была впервые представлена в Украине.


Модель "полотно" Наталья Руденко, юная киевлянка победившая в online кастинге на участие в проекте "Живая обложка"













Когда краска высохла, каждый желающий мог сфотографироваться в обнимку с картиной и стать частью экспозиции на бренд воле под открытым небом. Учитывая, что по всей Украине выпал снег, а в Киев зима не вернулась, то можно с уверенностью сказать, что журнал действительно волшебный и даже погода оставила для презентации цветущую весну.














    Представитель Украинско-Японского центра КПИ им. Игоря Сикорского Анна Логвиненко презентовала гостям эко-проект по высадке «2500 сакур» по всей Украине при поддержке Посольства Японии, после чего состоялся эко-аукцион. В торгах оказалось два победителя. Их ждет торжественная высадка именных деревьев на аллеи сакур в Институте нейрохирургии им. акад. А. П. Ромоданова НАМН Украины.










Презентацию глянца нового формата посетили известные в Украине и за ее пределами художники, именитые дизайнеры и звездные гости: Диана Агаян, Александра Кормилицына, Юлия Богдан, Алексей и Виктория Лебедько, Танака Икуко, Ольга Волкова, Елена Гребенюк, Константин Зубач, Kishe, Владлена Сопко, Поль Манондиз и очаровательная ведущая телепроекта «Все буде добре» Надежда Матвеева.
















На презентации выступили директор журнала MAGIC WOMAN Анастасия Горецкая, главный редактор Анна Сатановская, редактор и эксперт по науке предков Геомантии Оксана Боуш. Поблагодарив гостей за интерес к искусству, они подчеркнули, что MAGIC WOMAN – это журнал для души. Почувствуй и ты магию глянца!













      MAGIC WOMAN  –  журнал для души !



Прекрасную идею, провести конкурс среди украинских художников и работу победителя поместить на обложку первого номера глянца, реализовала обаятельная Анастасия Горецкая - директор MAGIC WOMAN. Так же она отблагодарила всех участников конкурса организовав всеукраинскую выставку их картин. На первой выставке в Киеве, которая одновременно являлась и презентацией глянца, изюминкой стала моя идея - "Живая обложка". Картина с обложки журнала ожила на глазах посетителей и с удовольствием с ними фотографировалась, улыбалась и желала всем счастья ;) 
"Искусство всегда в моде" - Elizest

Фотограф: Александр Сербинов



Немає коментарів:

Дописати коментар